Бесплатный хоккейный матч в День города

Пятница, 08 ноября 2019.

Бесплатный хоккейный матч в День города

24 ноября городу Сочи исполнится 181 год. Этот солидный день рождения по-традиции будет отпразднован масштабными народными гуляньями, фестивалями, концертами, салютом и множеством самых разных развлекательных мероприятий. Свой подарок сочинцам решил преподнести Дворец спорта. В День города все желающие смогут прийти на игру между ХК «Сочи» и рижским «Динамо» бесплатно.

Чтобы получить пригласительный билет нужно прийти в кассы дворца спорта в любой день, до 21 ноября включительно и предъявить паспорт с сочинской регистрацией. Один человек может получить максимум два билета. Полный перечень секторов, на которые можно получить пригласительные, опубликован на официальном сайте хоккейного клуба.

Еще один подарок местным жителям - выступление легендарной испанской группы Baccara. Концерт пройдет непосредственно перед игрой, начало в 16:00. Сам матч в этот день будет оформлен в стиле диско.

Администрация Сочи уже анонсировала подготовку к предстоящему празднику. Готовится развлекательная программа, состоящая из конкурсов, викторин. Фитнес-марафон собирает приверженцев здорового образа жизни. Все события ориентированы на детскую и взрослую аудиторию. В этот день будет организован фестиваль национальных культур, а музеи готовят бесплатные экспозиции предметов, связанных с историей курорта.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам