День снега

Четверг, 16 января 2020.

День снега

19 января в Сочи отметят День снега. Знаменитейшие в России горнолыжные курорты проведут массовые праздники и соревнования по зимним видам спорта. Больше двух сотен спортсменов в этот день примут участие в городских первенствах по горнолыжному спорту, сноуборду и фристайлу.

В Горной олимпийской деревне курорта «Роза Хутор» на высоте 1100 метров с 10:00 до 16:00 пройдёт «снежный чемпионат», принять участие в нём смогут все желающие. Также для гостей праздника организуют семейные соревнования по горным лыжам и сноуборду, покажут познавательные химические опыты для детей «Делаем снег» и шоу, в котором будет создана фигура из глыбы льда.

На курорте «Красная Поляна» на отметке 960 метров с 09:00 до 17:00 проведут семейные эстафеты с полосой препятствий и соревнования по слалому-боне на горных лыжах и сноуборде. Гости в компании сказочных персонажей смогут принять участие зимних играх, забавах и мастер-классах. На импровизированной сцене выступят команда КВН «Планета Сочи» и различные музыкальные коллективы.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам