Единый ски-пасс

Пятница, 01 ноября 2019.

Единый ски-пасс

Уже в этом году все горнолыжные курорты Сочи можно будет посетить по одному билету. В сезон 2019/2020 инфраструктуру курортов «Роза Хутор», «Газпром» и «Красная Поляна» объединит единый ски-пасс. Старт продаж запланирован на декабрь.

Таким образом, общая зона катания составит целых 177 км. И больше не придется выбирать между разными нравящимися вам спусками. Билеты будут доступны не раньше 20 декабря.

Идея улучшения курорта возникла давно. Еще в прошлом году состоялся пробный запуск единого ски-пасса в горах Сочи. По специальным билетам можно было пользоваться подъемниками на «Розе Хутор» и «Газпром».

Туристы крайне положительно оценили нововведения и в этом году решили пойти еще дальше. У туристов появится возможность использовать инфраструктуру каждого из трёх курортов – канатную дорогу, трассы, прокаты снаряжения, школы инструкторов и т.п. А чтобы быстро преодолевать расстяния между станциями канатных, на маршруте будет курсировать бесплатный автобус для обладателей действующего единого ски-пасса.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам