Экофестиваль 2021

Пятница, 03 декабря 2021.

Экофестиваль 2021

В Сочи пройдет фестиваль экологического кино. В программе кинофестиваля «ЭкоЧашка-2021» — 14 документальных фильмов. Киноленты на тему сохранения лесов, изменения климата, пластикового загрязнения, экологически-ответственного стиля жизни покажут на курорте с 5 по 11 декабря.

В рамках фестиваля «ЭкоЧашка-2021» состоятся дискуссии с участием экспертов. Организатором фестиваля в Сочи выступил Кавказский государственный природный биосферный заповедник при поддержке администрации Сочи и курорта «Красная Поляна».

Открытие кинофорума состоится 5 декабря в 12:00 в центре культуры и кино «Сочи» (ул. Абрикосовая, 12). Показ также состоится в РДК “Адлер” (ул. Ульянова, 84/4), и на курорте “Красная Поляна” (зал Амфитеатр Novotel Congres, 960 ).

Стать зрителем «ЭкоЧашки» можно бесплатно, необходима предварительная регистрация. По ссылке можно выбрать фильм, который хотелось бы увидеть. На каждый просмотр требуется отдельная регистрация. Количество мест в зрительном зале ограничено.

Кинопоказы пройдут при 50% заполнении зала с соблюдением всех профилактических мер по распространению коронавируса. Доступ для зрителей осуществляется по QR-коду о вакцинации или официальном медотводе.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам