Форум молодых ученых

Четверг, 12 сентября 2019.

Форум молодых ученых

Будущее науки за молодежью! 28 октября в Сочи пройдет всероссийский форум молодых ученых. Регистрация участников уже началась и продлится до 20 сентября. В рамках саммита учёные с мировым именем и представители индустрии представят свои прорывные разработки, а университеты — презентуют образовательные программы.

Подать заявку на участие могут студенты начиная с третьего курса, а также аспиранты. Для участия вашего проекта в саммите, необходимо пройти конкурсный отбор.
Предлагается выполнить работу по одному из научно-технологических направлений саммита: генетика и науки о жизни; искусственный интеллект и информационные технологии (компьютерные науки); междисциплинарные исследования (материалы для медицины, материалы для распределённой энергетики, а также исследования в области когнитивных наук).

По результатам работы саммита студенты и аспиранты получат экспертные советы от ведущих ученых и обменяются опытом со своими коллегам. Проекты будут оцениваться по критериям научной новизны и актуальности исследования, оригинальности и степени проработанности решения.

Расходы на покупку билетов, организацию питания и проживания студентов, прошедших отбор, возьмёт на себя Фонд «Талант и успех».

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам