Изменение движения автобусов

Пятница, 11 декабря 2020.

Изменение движения автобусов

12 декабря в 16:30 на стадионе «Фишт» пройдет футбольный матч ФК «Сочи» - «Спартак». Игра состоится с соблюдением всех требований Роспотребнадзора: зрителям на входе предложат пройти процедуру термометрии, количество мест на трибунах ограничено. Болельщики во время матча должны быть в масках, при перемещении по спортивному объекту соблюдать социальную дистанцию. Для безопасности игроков в спортивной зоне установлен специальный дезинфекционный тоннель. 

Для удобства болельщиков следующие автобусы будут курсировать с интервалом 10-15 минут:

  • Маршрут №55 «ж/д вокзал Олимпийский парк- ТЦ «Новый век» - ж/д вокзал Сочи»;
  • Маршрут №57 «Ж/д вокзал Олимпийский парк – Сочи Парк – Аэропорт Сочи»;
  • Маршрут №60 «Ул. Дарвина – ж/д вокзал Адлер – ул. Ленина – ул. Казачья – ж/д вокзал Олимпийский парк»;
  • Маршрут №125с «ТРЦ «МореМолл» – ж/д вокзал Сочи – ж/д вокзал Адлер – с/х Россия – ж/д вокзал Олимпийский парк»;
  • Маршрут №135 «ж/д вокзал Олимпийский парк – ул. Ленина – аэропорт Сочи – село Казачий брод – ПГТ Красная Поляна – ГК Лаура – ГЛК Роза Хутор»;
  • Маршрут №135э «с/х Россия - ГК Лаура - ГКЛ Роза Хутор».

С 18:30 до 19:30 будут изменены схемы движения маршрутов №50 и №54.Они будут начинать движение от остановочного пункта «Фишт» и далее следовать в направлении Сочи и ж/д вокзал Адлер соответственно.

В день матча будет скорректировано расписание движения электропоездов «Ласточка», а также добавлен дополнительный состав электропоезда по направлению Имеретинский Курорт–Туапсе. Полное расписание на сайте rzd.ru.

Болельщиков, которые планируют прибыть на матч на личном транспорте, просят ответственно отнестись к выбору места для парковки с учетом усиленной работы службы эвакуации.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам