Изменение движения в Крестный ход

Четверг, 17 ноября 2022.

Изменение движения в Крестный ход

20 ноября в Центре Сочи временно изменится схема движения транспорта в связи с проведением Крестного хода. Крестный ход пройдет от храма Святого князя Владимира до храма Святого Михаила Архангела по маршруту: ул. Виноградная – ул. Егорова – Курортный проспект – ул. Поярко – ул. Несебрская – ул. Москвина.

В связи с этим 20 ноября с 09.30 до 14.00 будет ограничено движение транспортных средств по данным улицам. Просим жителей и гостей города учесть это при планировании своего маршрута. Прибывать к месту проведения мероприятия на общественном транспорте. Временная схема движения всех маршрутов общественного транспорта – в приложении.

В Крестном ходе примут участие тысячи верующих, священнослужители из всех внутригородских районов Сочи, представители городской власти и казачества. Помогать в организации мероприятия на всем маршруте будут волонтеры.

Во всех храмах Сочинской Епархии совершатся праздничные богослужения, молебны. В храме Святого Михаила Архангела к верующим обратится епископ Сочинский и Туапсинский Герман. Выступят воспитанники воскресной школы.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам