Изменения в работе транспорта

Пятница, 11 октября 2019.

Изменения в работе транспорта

В ближайшие дни, а время проведения экономического форума Россия-Африка в Сочи будут введены ограничения на проезд транспорта в районы работы и проживания делегаций. В связи с этим изменится и схема движения общественного транспорта у Олимпийского парка.

С 20 по 27 октября на маршрутах №54, 55, 57, 60, 88, 125с, 135, 135э вводится временная схема движения.

  • На маршруте №54 из действующей схемы исключаются «Центр Сириус», «Сочи Парк», «Фишт», ЛД «Большой». Движение будет осуществляться по улицам: Каспийской, Урожайной, Таврической, Старообрядческой, Воскресенской, Рекордов, Весёлой, Олимпийскому проспекту; «КИЦ Некрасовское».
  • На маршруте №55 из действующей схемы в прямом и обратном направлении исключаются следующие остановочные пункты: «Континентальный проспект», «Александровский сад», «Ул. Воскресенская», «Сочи Парк».
  • На маршруте №60 из действующей схемы исключаются следующие остановочные пункты: «Формула Сочи», «Бар Терраса», «Маг. Милана». Движение будет осуществляться по улицам: Каспийской, Триумфальной, Триумфальному проезду, далее по улицам Казачьей, Международной.
  • Маршрут №88  объедет улицы Таврическую, Урицкого, Бульвар Надежд, улицу Фигурная, Олимпийский проспект, Чемпионов, А – 147.
  • На маршруте №125с исключаются следующие остановочные пункты: «Ледяной Куб», ЛД «Большой», ЛА «Шайба», «Фишт», «Сочи Парк», «Центр Сириус», «Жилые дома», «Медиацентр». Движение будет осуществляться от остановки «Южные культуры» по улице Каспийской, далее выезд на улицу Триумфальную, затем на - Казачью и по маршруту.
  • На маршруте №135 исключаются следующие остановочные пункты: «Ледяной Куб», ЛД «Большой», ЛА «Шайба», «Фишт», «Сочи Парк», «Центр Сириус», «Жилые дома», «Медиацентр». Транспорт поедет от остановки «Южные культуры» по улице Каспийской, далее выезд на улицы Триумфальную и Казачью к остановке «Ж/д вокзал Олимпийский парк».
  • На маршруте №135э исключаются следующие остановочные пункты: «Сочи Парк», «Фишт», ЛА «Шайба», ЛД «Большой», «Ледяной Куб», «Тюлип Инн», «Бар Терраса», «Формула Сочи». На участке от остановки «Континентальный проспект» до остановки «Мегафон» будет осуществлять выезд из Олимпийского парка по улице Чемпионов.
«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам