Каникулы с пользой

Пятница, 19 марта 2021.

Каникулы с пользой

На весенние каникулы уйдут около 65 тысяч юных сочинцев. Интересный досуг для них организуют учреждения образования, культуры и парки отдыха.

Каникулы у большинства сочинских школьников начнутся с 22 марта и продлятся неделю. На этот период в школах разработаны планы проведения различных спортивных, культурно-просветительских и экскурсионных мероприятий с учетом требований Роспотребнадзора. Для детей и подростков это хорошая возможность провести время с пользой.

Также для юных сочинцев подготовлены и другие развлекательные программы. В дни школьных каникул детские концерты и спектакли пройдут в Зимнем театре, Зале органной и камерной музыки и в Доме культуры «Центральный». Особое предложение для школьников разработал парк «Ривьера» – комплексный билет на посещение дельфинария, пингвинария и океанариума по льготному тарифу.

С 19 марта новый сезон открывает Сочи Парк. Начнут работать все аттракционы и уличная анимация. Продолжатся представления в дельфинарии, будут открыты совариум и атомариум.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам