Мастер-класс по балету

Понедельник, 15 июля 2019.

Мастер-класс по балету

Наверное каждая девочка подсознательно стремится к красоте, грациозности и женственности и ничто не соединяет в себе эти качества так хорошо, как балет. Подлинное изящество достигается тяжким и неотступным трудом и не все могут пройти по этому пути. Но почему бы не попробовать если есть возможность? 16 июля в горах Сочи на курорте «Роза Хутор» пройдет открытый мастер-класс по балету от преподавателей школы «Балет с двух лет». Приходите сами и приводите своих ребятишек!

Профессиональные балерины помогут всем желающим детям и взрослым освоить основные балетные движения, позиции рук и ног, станцевать свою первую балетную композицию под музыку композитора-«пейзажиста» Эдварда Грига. Исполнить итоговый танец помогут ученицы школы, а завершит балетный вечер в горах показательное выступление. Начало занятия сегодня, в 17:00.

Да, профессиональный балет требует стопроцентной отдачи, но ведь можно быть и любителем. Такие занятия помогут обрести правильную осанку, разовьют пластику и чувство ритма и положительно повлияют на здоровье, как и любой спорт. Балетом увлекается все больше людей. Мамы приводят дочек за руку на занятия и сами идут в соседний зал заниматься боди-балетом.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2026
Сделано с к сочанам