Новогоднее настроение в Сочи

Среда, 29 декабря 2021.

Новогоднее настроение в Сочи

Во всех четырех внутригородских районах курорта начались уличные поздравления с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. Представления дают творческие коллективы учреждений культуры Сочи.

Всего работает 24 бригады аниматоров, по шесть на каждый район. Они охватывают в том числе и отдаленные сельские поселения. Во всех наших домах культуры во время новогодних каникул состоятся новогодние утренники.

В домах культуры пройдет более 130 новогодних и рождественских мероприятий для жителей и гостей курорта.

Подготовлена новогодняя программа на YouTube канале «НЕреальНо культурно» и в эфире телеканала «Сочи 24». Состоится премьера новогоднего фильма-приключения «Трое из Сочи Соло» с участием творческих коллективов города Сочи.

Также на площади Флага рядом с главной новогодней елкой установят интерактивный экран, который свяжет сочинцев и гостей курорта с жителями других городов в режиме оn-line.

Свои новогодние афиши подготовили крупнейшие учреждения культуры Сочи. В Зимнем театре пройдут балет «Щелкунчик» Юрия Григоровича, спектакли московского театра им. Вахтангова «Снежная королева» и «Ночь перед Рождеством» Краснодарского краевого театра кукол, В Зале органной и камерной музыки в новогодние каникулы состоятся концерты из цикла «От Рождества к Рождеству». Сочинская камерная филармония подготовила цикл концертов классической музыки «Сочинские зимние сезоны» в историческом здании морского вокзала.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам