Новые светофоры в Сочи

Понедельник, 05 сентября 2022.

Федеральные дорожники ФКУ Упрдор «Черноморье» приступили к монтажу элементов обустройства на трассах А-147 и обоих направлениях А-149 Адлер – Красная Поляна. Кроме того, будут установлены сигнальные столбики, дорожные знаки, делиниаторы, светодиодные маячки. Работы запланированы в целях обеспечения безопасности дорожного движения, принятия мер по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, проведения профилактики нарушений ПДД и обустройства социально значимых участков.

В общей сложности будет установлено 20 новых светофорных объектов. Девять светофоров с кнопками вызова появятся на пешеходных переходах на старой дороге на Красную Поляну с нулевого по 42-й километр. И еще одиннадцать – в административных границах Лазаревского и Адлерского районов, на переходах и перекрестках. Работы проводятся с минимальными и кратковременными ограничениями для движения транспорта.

Светофорные объекты появятся вблизи остановочного пункта общественного транспорта «Анапская» на улице Виноградной, у арт-медиа-центра «Родина» на улице Гагарина, у дома №89/4 на улице Горького, на пересечении улиц Черноморской и Учительской в Хостинском районе и на улицах Демократической и Авиационной в Адлере.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам