Новый год 2021 все ближе и в Сочи начинаются Рождественские ярмарки

Вторник, 01 декабря 2020.

Новый год 2021 все ближе и в Сочи начинаются Рождественские ярмарки

С 1 декабря и по 20 января 2021 года жители и гости города Сочи смогут приобрести на ярмарках сувениры, подарки, сладости и другие товары местных производителей. Новогодние базары будут открыты ежедневно на Площади Флага и у администрации Адлерского внутригородского района, а с 20 декабря еще две ярмарки начнут работу в Имеретинской низменности и в центре Сочи по улице Орджоникидзе.

Город уже одевается в праздничные одежды. На курорте продолжается праздничное украшение предприятий сферы обслуживания и санаторно-курортного комплекса. В этом году девизом новогоднего оформления курорта стал слоган «Сочи сияет», основным цветом выбран золотой. На фасадах зданий, витринах и вывесках предложено размещать звезды и лучи. До 20 декабря декоративно-световое оформление городского пространства будет закончено.

Улицы Сочи также украсят крупные световые фигуры в едином стиле. Первая уже установлена у кинотеатра «Луч» в Хостинском районе. Всего в городе появятся более 500 световых композиций, к работе по установке которых уже приступили специалисты МБУ «Сочисвет».

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам