Новый год в Сочи 2021 программа праздника

Суббота, 19 декабря 2020.

Новый год в Сочи 2021 программа праздника

Новый год в Сочи это один из самых красивых праздников на территории нашей страны, куда съезжаются люди со всех регионов России и других стран. Встреча 2021 года здесь будет особенно торжественна - на шоу съедутся популярные артисты, певцы и представители шоу-бизнеса со всей страны. Многочисленные отели, рестораны и развлекательные заведения готовят шикарные профессиональные программы. Культурные заведения и спортивные центры становятся местами проведения удивительных шоу. В Сочи очень много вариантов встретить новый 2021 год и мы собрали самые интересные.

Каждый отель, кафе, ресторан в Сочи готовит свою праздничную программу. Однако, есть и общегородские мероприятия, доступные для всех. Одной из главных площадок празднования Нового года станет горнолыжный курорт «Роза Хутор». С 31 декабря здесь начнется большая культурная программа. А вечером, в 20:00 перед гостями праздника начнут выступать музыкальные и танцевальные коллективы.

Программа Ильи Авербуха в Сочи

Еще одной площадкой массовых народных гуляний станет Сочи Парк. 26-30 декабря и 1-10 января здесь будет проходит традиционная программа Новогодняя Сказка. Сочи Парк превратится в новогодний оазис c тематическими фотозонами. Аллеи парка опутают нити гирлянд, площадки украсят сверкающими бусами, яркими шарами и причудливым декором.

Новый год в Сочи 2021 - программа

СобытиеПодробнее
Новогодняя сказка в Сочи Парке

Сочи Парк превратится в новогодний оазис c тематическими фотозонами. Аллеи парка опутают нити гирлянд, площадки украсят сверкающими бусами, яркими шарами и причудливым декором. Ещё один повод сделать необыкновенные кадры на память о волшебных каникулах!

Новогоднее Барабанное шоу Яркое барабанное шоу заставит всех двигаться в такт, развеселит и согреет сказочной зимой.
Диско-Ёлка Снегурочка вместе со своими помощниками готовит волшебный сюрприз на Новый Год! Но самый большой подарок гости получат конечно же от главного зимнего волшебника - Деда Мороза. Благодаря волшебству, появится сказочная елка, вокруг которой начнутся веселые хороводы и самая настоящая зимняя дискотека!
Усадьба Деда Мороза Для гостей парка открыта Усадьба Деда Мороза, где каждый маленький гость может встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, прийти к нему загадать желание и написать письмо с мечтами и планами на предстоящий год!
Необычный Новый год с Бабой Ягой! 2 раза в день юные гости парка смогут принять участие в необычном новогоднем празднике в компании Бабы Яги и ее друзей. Своеобразная елка, оригинальные украшения, игры, конкурсы и немного колдовства!
Три кота отмечают Новый год! Интерактивный мини-спектакль соберет дружную компанию самых маленьких гостей и устроит для них настоящее веселье.
Шоу с дельфинами Новогоднее шоу, где дельфины-афалины исполнят свои любимые праздничные трюки, одарят всех гостей брызгами волшебства и удачи, а морской котик Семен с удовольствием споет традиционную песенку «В лесу родилась елочка»!
Шоу «Загадай желание» Шоу мыльных пузырей невероятных форм и размеров! Ледяные, горящие и другие невероятные пузыри, которые вопреки силе земного притяжения летят не вниз, а вверх!
Уличный перформанс «В поисках снега» В Сочи все привыкли отмечать Новый год без снега, но только не на территории Сочи Парка! Сказочные жители — мим-зайцы будут играть на музыкальных инструментах, подарят хорошее настроение всем участникам, а на протяжении всего перформанса будет, как по волшебству, идти снег!
Оркестр Дедов Морозов Большой новогодний оркестр: саксофон, тромбон, кларнет и барабаны. Ансамбль духовых и ударных инструментов состоит только из Дедов Морозов!

Сочи сказочно украшен к Новому гоу. В этом году на курорте был утвержден проект праздничного оформления в концепции «Сочи сияет». В качестве основного цвета выбран золотой. Мерцающие арки, консоли, гирлянды и фотозоны уже можно увидеть во всех районах города. Они расположены в парках, скверах, на основных площадях и гостевых маршрутах курорта, в том числе – в парке «Ривьера». Всего на курорте установлено более 500 световых элементов.

Цены на Новый год в Сочи

Отдых на Новый год в Сочи — удовольствие недешевое! За праздничный ужин в ресторане на двоих вы заплатите больше, чем в обычные дни.

По сравнению с декабрем стоимость номеров в гостиницах вырастает на 20-30%, поэтому бронируйте понравившиеся варианты заранее. Если вы сделаете это осенью, то снимите номер на двоих в мини-отеле или гостевом доме за 1000 рублей, в отеле 3* — за 1300-1500 рублей, а в отеле 4-5* — от 2500 рублей. Жилье ищите на Hotellook, а туры — на Травелате.

Цены в общепите города средние. Чек на двоих в кафе или бюджетном ресторане — 500-1000 рублей. Обед и ужин в заведениях, которые находятся на горнолыжных центрах, обойдется в 1,5-2 раза дороже.

Новый год в Сочи — это не только праздничные программы в ресторанах, парках развлечений и отелях. Зимой работают горнолыжные центры и гарантирован отличный снег для любителей горных лыж и сноуборда.  И конечно, можно насладиться погодой юга, увы, не часто доступной на большей части нашей страны. Можно поплавать зимой в бассейнах с подогреваемой водой. Крытые бассейны есть в самом городе и в Красной Поляне. В поселке Эсто-Садок можно отлично провести время в аквапарке Mountain Beach. Или просто сходить на море.

Погода в Сочи в январе

На побережье днем +6...+10°С, а по ночам +1...+2°С. Возможны заморозки. В Кавказских горах холоднее +2...-5°С. В начале зимы небо обычно затянуто облаками, бывают снегопады, но иногда случаются и оттепели с дождями. От промозглых ветров с моря отлично защищают непродуваемая куртка с капюшоном, перчатки и теплый головной убор.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам