Отдых в Сочи со скидкой

Среда, 02 июня 2021.

Отдых в Сочи со скидкой

Сочи - главный отечественный курорт, от развития которого в целом зависит успешность отрасли. В связи с этим, Президент поручил проработать возможности стимулирования интереса к посещению курорта у россиян. Одной из предложенных мер назвали программу скидок.

Отдыхать в Сочи довольно дорого и для многих не по карману. В связи с открытием других стран, на рынок вновь вернется конкуренция. С 25 мая в России начала работу программа детского туристического кэшбэка.  По ней родители несовершеннолетних могут вернуть до 50% от стоимости путевки в детские оздоровительные лагеря.

Продолжается программа Туристического кешбэка от Ростуризма, по условиям которой туристы могут сэкономить, вернув до 20% от стоимости тура, но не более 20 тыс. рублей. В текущем сезоне специальные предложения по отдыху в Сочи предлагают 22 санатория, порядка 100 отелей и 12 туроператорских компаний.

Свои программы разработали и разные отели и санатории. В услуги оздоровительного туризма включают ингаляции, сухие углекислые ванны, озонотерапия, общие ванны, души, ручной массаж и другие процедуры. Продолжительность курса лечения – 14 дней.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам