Парки развлечений работают

Пятница, 12 июня 2020.

Парки развлечений работают

Ко Дню России свою работу возобновили парки развлечений города Сочи. Открытие всей инфраструктуры Сочи возможно только при строгом соблюдении социальной дистанции в 1,5 метра и всех требований Роспотребнадзора. Эти же условия обязаны соблюдать и посетители.

С сегодняшнего дня в прогулочном режиме открывается Сочи Парк. Семь тематических территорий станут доступны для посетителей ежедневно с 11:00 до 20:00. Сами аттракционы и дельфинарий начнут работу после полного снятия ограничений.

Скайпарк также с 12 числа возобновил работу. Здесь открыты пешеходные и прогулочные зоны, мост "Скайбридж", смотровые площадки и летние террасы.

Сегодня возобновил работу и ботанический сад "Дерево дружбы" - пока только для прогулок, экскурсии и посещение музея станут доступны посетителям позже.

"Роза Хутор" также поэтапно запускает свою туристкую инфраструктуру. Уже начали работать канатные дороги "Олимпия", "Заповедный лес" и "Кавказский экспресс" до высоты 2320 метров Розы Пик, а также центр "Активный отдых" в Роза Долине, некоторые пешие маршруты в горах и летние террасы.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам