Разработка продающих сайтов для бизнеса в Геленджике

Четверг, 11 августа 2022.

Разработка продающих сайтов для бизнеса в Геленджике

Курортная отрасль очень высококонкурентная - миллионы отдыхающих каждое лето ищут где остановиться на Черном море. Как правило, люди выбирают отели и места для досуга в интернете. А значит, если вы планируете работать в туристический сезон, вам нужен хороший сайт.

В этом году студия разработки сайтов PandaStyle открыла новый филиал в Краснодарском крае. Крутая команда разработчиков и дизайнеров из ленинградской области предлагает разработку сайтов в Геленджике для любого бизнеса и тематики. Сайт для гостевого дома или небольшого кафе или огромный комплексный портал для сети гостиниц с уникальным дизайном и функционалом. Мы разработаем все!

В активе студии работа с лидерами отрасли в Северо-западном регионе. Мы делали сайты для муниципальных организаций, фестивалей, крупных компаний и стартапов, а также сеть городских информационных порталов.

Мы предлагаем разработку уникальной дизайн концепции. Наши аналитики изучат предпочтения аудитории вашей компании. Привчки и стремления потенциальных клиентов. Далее, мы предложим дизайн главной и внутренних страниц вашег обудушег осайта. Проведем брифирование и разработаем внешний вид, который понравится именно вам. Наши программисты сверстают страницы с адаптивом под все мобильные и десктопные устройства и самые популярные современные браузеры. Далее, мы улучшим скорость загрузки сайта, подсоединим внешние сервисы и интегрируем ноужный функционал.

Все работы ведутся на одной из популярных CMS и у вас не будет проблем с добавлением контента самостоятельно. Впрочем, если вы не хотите сами заниматься сайтом, мы готовы предложить вам услуги профессионального написания коммерческих и информационных текстов на любую тематику.

Продвижение сайта

Даже самый лучший сайт не принесет пользы бизнесу, если его никто не увидит. Большинство пользователей ищут информацию в поисковиках и не выходят за пределы первой страницы Гугла и Яндекса. А значит, там должны быть и вы! Мы предлагаем услугу комплексного продвижения вашег опортала.

Наши аналитики составят семантическое ядро под продвигаемые вами услуги, карту поведения пользователей и на основании этой информации создадут посадочные страницы под самые популярные направления. Мы используем комплексный подход к оптимизации: контент, юзабилити, техническая отладка и внешние ссылки. И самый большой плюс здесь в том, что вы всегда будете ранжироваться в верхней странице.

Крупные компани ис большими бюджетами и сложившейся репутацией могут доминировать на глобальном рынке. но это не значит, что не осталось лазеек у малого и среднего бизнеса. Как правило, региональное продвижение не охвачено на сто процентов и тут вполне можно занять свою нишу.

Под сложные и высококонкурентные запросы мы предлагаем провести рекламную компанию в поисковиках. Так ваши объявления окажутся на миллионах сайтов по минимальной цене. Закажите SEO продвижение у нас и получите готовый поток клиентов из выдачи и директа.

Недорогие сайты

Услуги по созданию уникального корпоративного сайта или интернет-магазина с нуля стоят дорого. И не каждый готов тратить большие суммы. Особенно пока бизнес еще не раскручен и онлайн продажи не составляют существенную часть дохода. Что же делать в таком случае? Мы предлагаем временное решение.

Если бюджет поджимает, в студии PandaStyle вы можете заказать разработку просто сайта за 25 тысяч для малого бизнеса. Сайт планируется под развитие и его можно будет доработать постепенно, по мере роста прибыли.

Простой сайт делается в течении двух недель. За это время вы получите минимально необходимый функционал и место для размещения контента. Мы рекомендуем не затягивать. Чем дольше вы в сети, тем больше рекламный эффект от сайта. Даже простой одностраничник может генерировать траффик.

Лендинг под событие

Еще один популярный вид быстрых продающих сайтов - лендинги под определенные события. Одна длинная посадочная страница, оптимизированная именно под продажи товара или услуги. Как правило, такие сайты заказывают для афиш праздников, концетов, семинаров и прочих мероприятий.

Черноморское побережье естественное место для проведения многочисленных праздников и фестивалей. Естсественным способом сообщить о вашем мероприятии является создание специального сайта-афиши. Мы проведем изучение целевой аудитории, на которую расчитано мероприятие, составим план размещения блоков, нарисуем цепляющий дизайн и продумаем подачу информации, чтобы потенциальный клиент точно захотел прийти.

Готовый лендинг создается специально под продвижение в директке под коммерчесике запросы. Мы оптимизирум рекламную компанию, чтобы вы получили максимум прсмотров за вложенные деньги. А от качества контента и его подачи на сайте напрямую будет зависеть отдача от вложенных средств и услий.

 

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам