Ремонт квартир в Геленджике от компании Ремпроект

Среда, 05 мая 2021.

Ремонт квартир в Геленджике от компании Ремпроект

Хотите сделать ремонт в своем гнездышке, но не знаете к кому обратиться? Постоянно видите одинаковую рекламу строительно-ремонтных компаний с тем же набором услуг и теми же ценами? И у Вас нет знакомых, которые порекомендуют хорошую бригаду? Мы расскажем Вам про компанию «Ремпроект» и ремонт квартир в Геленджике – пусть портфолио будет вместо рекламы.

О компании Ремпроект

Наша компания начала работать в 2011 году. Группа мастеров из разных городов переехала в Геленджик и занялась тем, что умеет – ремонтом помещений. Сначала это была просто бригада по объявлению. Но рынок был огромным, и мы решили расширяться. Начали приглашать в проекты знакомых и тех, кто хорошо себя зарекомендовал, стали брать в команду. Очень скоро нас было уже несколько бригад. Тогда пришла идея: почему бы не разделить профили работ. Не ставить по одной бригаде на квартиру, а перепрофилировать разные бригады под узкие задачи и делать стадии ремонта в нескольких квартирах по очереди. Так удалось поставить ремонт на поток и добиться максимального качества – ведь узкие специалисты делают свою работу лучше.

Ремонт квартир в Геленджике

Еще одной важной особенностью нашей работы является строгое соответствие договору и плану-смете. Расчету стоимости ремонта уделяется особое внимание – от этого зависит количество подключаемых к ремонту работников, выбранные материалы и сроки работ. Материалы закупаются заранее, что позволяет подстраховаться от изменения цен в строительных магазинах.

Ремонт квартир в Геленджике

Рассказ о принципах работы важен, но он никак не свидетельствует о результате. Лучше об этом скажут наши проекты. За десять лет работы мы сделали ремонт в 127 квартирах и офисах. И все наши клиенты остались довольны. Мы беремся и за ремонт небольшой однушки в старом фонде и за дизайнерскую перепланировку в новостройках. Уютной и просторной можно сделать как огромную трешку, так и скромную студию.

Только за последний год мы сделали ремонт в новых жилых комплексах Жемчужина, Черноморский, Черноморский-2, Акватория, Красная площадь, Одиссея, Нептун. Во всех этих новых квартирах к работе привлекался дизайнер-проектировщик. Хозяевам представили несколько вариантов уникального пространства квартир с учетом предпочтений, выбранных материалов, ориентации окон и планировки помещений. В итоге получились квартиры европейского стандарта – и таким, по нашему убеждению, должны быть все квартиры.

Ремонт квартир в Геленджике

Не всегда стандартная планировка подходит под Ваши нужды. Не надо с этим мириться – внутренние стены вполне можно убирать и возводить снова. Это не так дорого стоит и не занимает много времени. Фактически, в квартире Вас ограничивает только ее общая площадь. Можно существенно уменьшить спальни и убрать стену в кухню для увеличения пространства зала. Или даже вовсе превратить квартиру в большую студию. Можно наоборот выделить комнатки под ваши нужды.

Качественно и на совесть делают многие мастера. Так в чем же отличие Репроекта от любой другой строительной компании? Уникальность нашего предложения в проработке дизайна. Мы уделяем особое внимание планированию будущего помещения и обсуждению проекта. Именно от этой основы будет зависеть конечный результат. Только когда ясно, что должно получиться в итоге, мы начинаем работу.

Надо отметить, что современные жилые комплексы возводятся в быстром темпе и почти без отделки. Из-за этого новым квартирам требуется полный цикл ремонтных работ. Но и результат не зависит от строителей – мы все делаем сами и вся ответственность только на нас.

Ремонт квартир в Геленджике

Современный рынок стройматериалов позволяет воплотить в жизнь любой концепт дизайнера. А доступность отделочных материалов позволяет сделать евроремонт стандартом. Ровный пол с подогревом, натяжной потолок и пластиковые окна, аккуратно убранная в стены проводка и сантехника, а также продуманное освещение и меблировка – вот предложение фирмы Ремпроект.

Мы беремся не только за комплексный ремонт. Часто люди не могут выделить время и средства для всей квартиры и делают ремонт по частям. Как правило, начинается все с кухни или санузла. Это самые затратные помещения. Но сейчас можно подобрать такие гарнитуры и сантехнику, что получится хорошо сэкономить без потерь качества. Наши специалисты помогут сделать кухню и ванную аккуратными и уютными, уберут угрозу переувлажнения и подберут сантехнику, которая прослужит долгие годы. А главное – сэкономят драгоценные квадратные метры так, что даже самые маленькие помещения станут удобными.

Ремонт квартир в Геленджике

Ремонт домов в Геленджике

Все больше людей предпочитают квартире свой собственный дом на земле. Тут можно не экономить пространство, сделать двор с садом или огородом, не беспокоиться о соседях. А главное – тут настоящий простор для создания уникальных интерьеров и планировки.

Ремпроект занимается и строительными работами. Мы поможем Вам возвести дом или сделать ремонт в уже построенном строении. Наши специалисты подключат все коммуникации, сделают канализацию и разводку труб и помогут скрыть все это за элементами отделки. Комплексный ремонт включает в себя дренирование участка, утепление стен, проверку и ремонт крыши. В доме много работы, но мы поможем ее сделать быстро и качественно.

Ремонт квартир в Геленджике

Ремонт на юге имеет свои особенности. Высокая влажность и перепады температур в течение суток влияют на скорость высыхания растворов. Также, все поверхности могут потребовать дополнительную обработку от грибка и плесени. Все эти нюансы мы обязательно проговариваем заранее и советуем наиболее подходящее средство, чтобы убрать потенциальную проблему. Сроки ремонта рассчитываются с запасом на случай форс-мажоров, необходимости что-то переделать и замедления высыхания растворов.

Мы на рынке ремонта уже больше десяти лет и репутация, наработанная за эти годы – наше главное богатство. Любая работа будет сделана по всем технологиям и так, чтобы гарантировать долговечность. Мы даем гарантию на все процедуры, а если после ремонта что-то отвалилось, отошло или посыпалось – сами переделаем все за свой счет.

Ремонт квартир в Геленджике

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам