Штаб Россия-Африка работает круглосуточно

Вторник, 22 октября 2019.

Штаб Россия-Африка работает круглосуточно

В Сочи начинает работу саммит Россия-Африка. Гости с Черного континента уже вовсю прибывают в олимпийскую столицу и размещаются в отелях. Уже завтра на полях саммита будут приняты первые политические решения. Чтобы у делегаций не возникло никаких неудобств, городской оперативный штаб переведен на круглосуточный режим работы.

Штаб создан для оперативной реакции на любые возможные проблемы, которые могут возникнуть в городе: от прорыва трубы, до штормового предупреждения. Здесь следят за бесперебойной работой всех ресурсоснабжающих организаций курорта. Мониторинговые группы проверяют работу общественного транспорта, санитарное состояние зон международного гостеприимства и дорог. О всех результатах докладывают главе города Алексею Копайгородскому.

Работники штаба контролируют работу средств размещений, где живут иностранные делегации, организаторы, волонтеры и обслуживающий персонал. Задействованы 19 сочинских отелей, загрузка которых в дни проведения саммита может достигнуть ста процентов.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам