«Сочи марафон»

Среда, 16 октября 2019.

«Сочи марафон»

3 ноября в нашем городе состоится легкоатлетический забег «Сочи марафон». Планируется, что в нем примет участие около 4 тысяч бегунов со всей страны. Маршрут забега пройдет через самые знаковые и известные места Сочи: парк «Дендрарий», Зимний театр, Морской порт, парк «Ривьера» и морская набережная.

Маршрут марафона также проходит по пешеходной зоне улицы Навагинской от Курортного проспекта до здания администрации Центрального района и обратно. На время проведения мероприятия изменится схема маршрутов регулярных перевозок в городе, информация об этом будет опубликована позже.

ГИБДД предупреждает водителей, что в связи с забегом, 3 ноября с 07:00 до 16:00 будет прекращено движение транспорта по улице Навагинской, Орджоникидзе, Черноморской, Курортному проспекту (от пересечения с ул. Черноморская до парка «Ривьера»), улице Воровского (от пересечения с Курортным проспектом до пересечения с улицей Парковой), улице Парковой (от улицы Воровского до улицы Конституции), улице Конституции (от пересечения с улицей Парковой до заправки «Лукойл» на Северном моле). И все выезды на них.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам