В Сочи ко Дню города выбрали «Супер бабушку-2025»

Понедельник, 19 мая 2025.

В Сочи ко Дню города выбрали «Супер бабушку-2025»

Торжественное мероприятие состоялось в Зимнем театре. В финале за титул боролись 11 сочинок - победительниц районных этапов конкурса.

В ходе отборочных этапов участницы демонстрировали свои умения в кулинарии, рукоделии, а также танцах, пении и умении держаться на сцене. Также проходило народное голосование в социальных сетях. Более 2000 человек из разных городов России оценили видеовизитки сочинок.

По решению жюри победительницей конкурса стала Инга Ганженко, которая представляла Адлерский район Сочи. Она поразила всех чувством стиля и вокальным мастерством, исполнив народные песни.

Для всех желающих была организована прямая трансляция мероприятия на портале «СочиВкультуре» во ВКонтакте. Зрителями финала конкурса «Супер бабушка-2025» стали более 1000 сочинцев и жителей других регионов.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2026
Сделано с к сочанам