В Центральном районе продолжается выполнение работ по благоустройству

Четверг, 31 июля 2025.

В Центральном районе продолжается выполнение работ по благоустройству

На сегодня в рамках депутатских наказов завершаются работы по ремонту лестничных сходов, установке перил по улице Тоннельной и переулку Донскому.

Ранее было выполнено обустройство сквера «Чайка» напротив железнодорожного вокзала Сочи. Уложена новая тротуарная плитка, установлена парковая мебель, выполнено озеленение территории.

В рамках проводимых администрацией города и района, при участии депутатского корпуса, мероприятий повышается качество городской среды, увеличивается пешеходная связанность микрорайонов города, создаются новые общественные пространства.

«Малые дела Большого Сочи» – это проект, в рамках которого проводятся мероприятия по благоустройству территорий по обращениям горожан. Они включают в себя озеленение, обустройство детских и спортивных площадок, ремонт брусчатого покрытия и другие виды работ.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2026
Сделано с к сочанам