Выездная вакцинация сотрудников от COVID-19

Вторник, 26 октября 2021.

Выездная вакцинация сотрудников от COVID-19

В парке «Ривьера» состоялась выездная вакцинация сотрудников от COVID-19. Еще около 15 специалистов предприятия сделали прививку без отрыва от производства. Для этого по предварительной заявке в парк прибыла мобильная бригада Городской поликлиники №4.

Таким образом уровень вакцинированных сотрудников главного муниципального парка курорта достиг 80%. Именно такой порог был определен постановлением врио главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю Виктора Егорова. Все работники «Ривьеры» получили специальные отличительные знаки «Я привит от COVID-19».

В Сочи в отрасли культуры заняты свыше 2 тысяч сотрудников. Работают 160 учреждений во всех районах и сельских округах города. Это музеи, дома культуры, школы искусств, центры дополнительного образования, библиотеки. Муниципальный парк «Ривьера» один из самых крупных учреждений культуры на курорте, который ежегодно принимает свыше 1 миллиона гостей.

На сегодня в Сочи от коронавирусной инфекции вакцинировано 187 тысяч человек. Прививочные пункты работают во всех районах города.

Организации, желающие провести централизованную вакцинацию своих сотрудников без отрыва от производства, могут обратиться в управление социальной политики администрации города Сочи по телефону 2660606 (0204).

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам