Расписание движения маршрутки № 83 в Сочи. Перечень остановок, количество рейсов и время отправления.
Направление движения: «Мамайка» - «Кинотеатр Аэлита»
Маршрутка № 83 проезжает по следующим улицам:
Мамайка - ул. Крымская - А-147 - yлица Виноградная - ул. Донская - A148 - ул. Чайковского - ул. Московская - ул. Горького - Курортный пр. - Сочи - Курортный пр. - А-147 - ул. Возрождения - ВорошилОвская ул. - Кинотеатр Аэлита.
Остановки маршрута:
Мамайка - Университет - Университет (по требованию) - Крымская - Пост ДПС - Волжская (ул. Виноградная) - Анапская - Плеханова - ДОК - Кинотеатр Юбилейный - Молодёжная - Мясокомбинат - Заводская - Хлебозавод - Техникум - Стоматологическая поликлиника - Рынок - ТД Александрия - Ж/д вокзал - Сбербанк - Курортный пр. - Торговый центр Мелодия - Платановая аллея - Органный зал - Гостиница Сочи - Театральная - Пансионат Светлана - Цирк - Санаторий Яна Фабрициуса - Стадион - Санаторий Металлург - Санаторий Металлург (ул. Возрождения) - Университет (ул. Возрождения) - Кинотеатр Аэлита.
Протяженность: 14 км. | Время в пути: ≈ 36 мин |
Первый рейс: 05:55 | Последний рейс: 21:47 |
Интервал движения: 8-20 мин | Стоимость проезда 22 руб. |
Рейсы маршрута осуществляются с интервалом от 8 минут до 20 минут.