Расписание движения автобуса № 105 в Сочи. Перечень остановок, количество рейсов и время отправления.
Направление движения: «Моремолл» - «Роза Хутор»
Автобус № 105 следует по следующим улицам:
МТРК Моремолл - ул. Новая Заря - ул. Чайковского - ул. Горького - Курортный пр. - Сочи - Курортный пр. - А-147 - Курортный пр. - А-147 - Курортный пр. - Сочи - А-147 - ул. Шоссейная - ул. 50 лет СССР - ул. Ялтинская - Сухумское ш. - Кудепста - ул. Ленина - А-147 - ул. Ленина - Сочи - А148 - ул. Мира - Адлер - Костромская ул. - Тимашевская ул. - А148 - ул. Ивановская - Краснофлотская ул. - А148 - Красная Поляна - ул. Гэс - ул. Защитников Кавказа - А148 - ул. Защитников Кавказа - Омеловая ул. - Эстонская ул. - ул. Горная Карусель - Ачипсинская ул. - ул. Олимпийских рекордов - ул. Урочище Ржаная Поляна - Роза Хутор (Красная поляна).
Остановки маршрута:
МТРК Моремолл - Стоматологическая поликлиника - Рынок - ТД Александрия - Автовокзал (конечная) - Ж/д вокзал - Сбербанк - Кинотеатр Стерео - Гостиница Сочи - Театральная - Пансионат Светлана - Цирк - Санаторий Яна Фабрициуса - Стадион - Санаторий Металлург - Санаторий им. Ворошилова - Санаторий Правда - Санаторий Приморье - Санаторий Заря - Санаторий Зеленая роща - Малый Ахун - Красный штурм - Звёздочка - Мост (Хоста) - Авиакассы - Санаторий Волна - Пансионат Аквамарин (по требованию) - Санаторий Аврора - пос. Кудепста - Пансионат Бургас - Пансионат Южный - Пансионат Знание - АЗС - Санаторий Известия - Санаторий Изумруд - Вагонное депо - Лавровая - Ж/д вокзал (ул.Ленина) - Автошкола (ул.Насыпная) - Мира - Ивы Сочи - Аэропорт (главный терминал) - Клуб - Мост (Молдовка) - 6-й км (Высокое) - 8-й км (Высокое) - 9-й км (Высокое) - Амшенский двор - Форелевое хозяйство - Монастырь - Кепша - Чвижепсе - 5-й км - ГЭС (Красная Поляна) - Озеро (Красная поляна) - Часовня (Красная поляна) - Вертодром (Красная Поляна) - Горный воздух (по требованию) - Пик Отель - Станция Эсто-Садок - Мегафон (Красная поляна) - Отель Марриотт - РБУ - Горная карусель - Газпром - Роза Хутор (Красная поляна).
из Сочи
5:02 | 5:52 | 6:02 | 6:32 | 6:46 | 7:14 | 7:24 | 7:52 | 8:04 | 8:32 |
8:46 | 9:22 | 9:36 | 10:08 | 10:23 | 10:56 | 11:11 | 11:42 | 11:57 | 12:27 |
12:41 | 13:14 | 13:28 | 13:58 | 14:12 | 14:44 | 14:58 | 15:28 | 15:42 | 16:14 |
16:28 | 17:02 | 17:16 | 17:50 | 18:05 | 18:45 | 19:05 | 19:45 | 20:10 | 20:30 |
21:10 | 21:10 |
от Роза Хутор
6:00 | 6:40 | 7:10 | 7:40 | 7:50 | 8:40 | 9:10 | 9:20 | 9:50 | 10:10 |
10:40 | 10:50 | 11:20 | 11:40 | 12:10 | 12:20 | 12:50 | 13:10 | 13:40 | 13:50 |
14:20 | 14:40 | 15:10 | 15:20 | 16:10 | 16:40 | 16:50 | 17:20 | 17:40 | 18:10 |
18:20 | 18:50 | 19:10 | 19:50 | 20:00 | 20:30 | 20:50 | 21:56 |
Протяженность: 76 км | Время в пути: ≈ 194 мин |
Первый рейс: 04:42 | Последний рейс: 21:50 |
Интервал движения: 20-25 мин | Стоимость проезда 232 руб. |
Рейсы маршрута осуществляются с интервалом от 20 минут до 25 минут.