Расписание движения автобуса № 105С в Сочи. Перечень остановок, количество рейсов и время отправления.
Направление движения: «МТРК Моремолл» - «Роза Хутор»
Автобус № 105С следует по следующим улицам:
МТРК Моремолл - ул. Новая Заря - ул. Чайковского - ул. Горького - Курортный пр. - Сочи - Курортный пр. - А-147 - Курортный пр. - А-147 - Курортный пр. - Сочи - А-147 - Сухумское ш. - ул. Ленина - А-147 - ул. Ленина - Сочи - А148 - ул. Мира - Адлер - Костромская ул. - Тимашевская ул. - А148 - ул. Ивановская - Краснофлотская ул. - А148 - Красная Поляна - ул. Гэс - ул. Защитников Кавказа - А148 - ул. Защитников Кавказа - Омеловая ул. - Эстонская ул. - ул. Горная Карусель - Ачипсинская ул. - ул. Олимпийских рекордов - ул. Урочище Ржаная Поляна - Роза Хутор (Красная поляна).
Остановки маршрута:
Роза Хутор (Красная поляна) - Газпром - Горная карусель - РБУ - Мегафон (Красная поляна) - Станция Эсто-Садок - Пик Отель - Горный воздух (по требованию) - Вертодром (Красная Поляна) - Часовня (Красная поляна) - Озеро (Красная поляна) - ГЭС (Красная Поляна) - 5-й км - Чвижепсе - Кепша - Монастырь - Форелевое хозяйство - Амшенский двор - 10-й км (Высокое) - 9-й км (Высокое) - 6-й км (Высокое) - Мост (Молдовка) - Клуб - Аэропорт - Ивы Сочи - Аэропорт (главный терминал) - Ивы Сочи - Мира - Водоканал - Ж/д вокзал (ул.Ленина) - Лавровая - Вагонное депо - Санаторий Изумруд - Санаторий Известия - АЗС - Пансионат Знание - Пансионат Южный - Санаторий Аврора - Красный штурм - Малый Ахун - Санаторий Зеленая роща - Мацеста - Санаторий Заря - Санаторий Приморье - Санаторий Орджоникидзе - Санаторий им. Ворошилова - Санаторий Металлург - Школа №9 - Санаторий Яна Фабрициуса - Цирк - Пансионат Светлана - Театральная - Гостиница Сочи - Гостиница Москва - Сбербанк - Автовокзал (конечная) - Автовокзал - Молкомбинат - ЦАРМ - Краснодарское кольцо (по требованию) - ТД Бегемот.
из Сочи
4:42 | 5:42 | 6:22 | 7:04 | 6:46 | 7:42 | 8:22 | 9:08 | 9:58 | 10:43 |
11:32 | 12:17 | 13:02 | 13:46 | 14:32 | 15:16 | 16:02 | 16:48 | 17:38 | 18:25 |
19:25 | 20:50 | 21:30 | 22:26 |
от Роза Хутор
6:20 | 7:20 | 8:10 | 8:20 | 8:50 | 9:40 | 10:20 | 11:10 | 11:50 | 12:40 |
13:20 | 14:10 | 14:50 | 15:40 | 15:50 | 16:20 | 17:10 | 17:50 | 18:40 | 19:30 |
10:10 | 21:16 |
Протяженность: 76 км | Время в пути: ≈ 192 мин |
Первый рейс: 04:42 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: 40-60 мин | Стоимость проезда 232 руб. |
Рейсы маршрута осуществляются с интервалом от 40 минут до часа.