Выставка современного искусства

Четверг, 19 сентября 2019.

Выставка современного искусства

Во время проведения Гран-При России по Формуле 1, на автодроме можно будет увидеть не только неясные и размытые силуэты несущихся болидов, но и работы авторов современного искусства, смысл которого подчас не менее размыт. Выставка будет работать с 26 по 29 сентября.

Конечно же, организаторы не могут не затронуть и Формулу 1 в искусстве. Экспозиция «Королевские гонки» будет развернута на первом этаже главной трибуны автодрома. Уникальность проекта заключается в том, что все картины написаны специально для российского этапа Формулы 1. А выставочная площадка станет местом, объединяющим художников и фанатов гонок – актуальное российское искусство и мировой высокотехнологичный спорт.

В проекте примут участие 15 российских художников из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Калуги и других городов. Авторы представят различные по стилистике живописные работы, чтобы зрители увидели сразу несколько непохожих историй. Если кто-то что-то не поймет, то в зале можно будет найти самих авторов работ, чтобы попросить у них разъяснение или выразить восхищение шедевром.

«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам