Расписание движения автобуса № 101 в Сочи. Перечень остановок, количество рейсов и время отправления.
Направление движения: «Морской вокзал» - «с. Верхний Юрт»
Автобус № 101 следует по следующим улицам:
с. Верхний Юрт - ул. Абовяна - ул. Пластунская - Сочи - ул. Конституции - ул. Московская - ул. Горького - Электрический пер. - Морской вокзал.
Остановки маршрута:
Морской вокзал - Гостиница Москва - Сбербанк - Ж/д вокзал - Автовокзал - Молкомбинат - ЦАРМ - Краснодарское кольцо (по требованию) - Автопарк (ул. Пластунская) - По требованию (ул. Пластунская) - МЧС - Университет - ГАИ (ул. Пластунская) - Кипарисовая - Вишнёвый переулок - Стоматологическая клиника - Труда - Абовяна д.32 - Абовяна (по требованию) - Абовяна д.74 - с. Верхний Юрт.
Протяженность: 10 км | Время в пути: ≈ 25 мин |
Первый рейс: 05:43 | Последний рейс: 22:35 |
Интервал движения: 13-40 мин | Стоимость проезда 35 руб. |
Рейсы маршрута осуществляются с интервалом от 15 до 40 минут.