Расписание движения автобуса № 16 в Сочи. Перечень остановок, количество рейсов и время отправления.
Направление движения: «Новая Заря» - «ЗСМ»
Автобус № 16 следует по следующим улицам:
Новая Заря - ул. Тимирязева - ул. Донская - ул. Пластунская - Краснодонская ул. - ЗСМ.
Остановки маршрута:
ЗСМ - ДОСААФ - Заречная - Труда - Вишнёвый переулок - Кипарисовая - ГАИ (ул. Пластунская) - Университет - МЧС - Автопарк (ул. Пластунская) - ТД Бегемот - Заводская - Мясокомбинат - Молодёжная - Кинотеатр Юбилейный - Новая Заря.
От Новой Зари
6:05 | 6:30 | 6:51 | 7:20 | 7:40 | 8:10 | 9:20 | 9:40 | 10:00 | 10:35 | 11:00 |
11:50 | 12:30 | 13:00 | 14:10 | 14:45 | 15:15 | 16:00 | 16:30 | 17:10 | 17:55 | 18:40 |
19:00 | 19:35 | 19:50 | 20:20 |
От ЗСМ
6:07 | 6:40 | 7:05 | 7:25 | 8:02 | 8:20 | 9:20 | 9:55 | 10:15 | 11:10 | 11:55 |
12:20 | 13:30 | 14:10 | 14:40 | 15:20 | 15:55 | 16:25 | 17:10 | 17:45 | 18:05 | 18:30 |
19:15 | 19:35 | 20:10 | 20:35 |
Протяженность: 8 км | Время в пути: ≈ 20 мин |
Первый рейс: 06:05 | Последний рейс: 20:54 |
Интервал движения: 15-70 мин | Стоимость проезда 22 руб. |
Рейсы маршрута осуществляются с интервалом от 15 до 70 минут.