Расписание движения автобуса № 22 в Сочи. Перечень остановок, количество рейсов и время отправления.
Направление движения: «Чебрикова» - «Кинотеатр Аэлита»
Автобус № 22 следует по следующим улицам:
Чебрикова - ул. Чебрикова - Сочи - ул. Конституции - ул. Горького - Курортный пр. - Сочи - Курортный пр. - А-147 - ул. Возрождения - ВорошилОвская ул. - Кинотеатр Аэлита.
Остановки маршрута:
Кинотеатр Аэлита - АТС (ул. Бытха) - Милиция - Санаторий Металлург - Школа №9 - Санаторий Яна Фабрициуса - Цирк - Пансионат Светлана - Театральная - Гостиница Сочи - Гостиница Москва - Сбербанк - Ж/д вокзал - Автовокзал - Молкомбинат - Ареда - Туапсинская - Инфекционная больница (ул. Туапсинская) - По требованию (ул. Невская) - Невская - Докучаева - Больничный Городок - Кладбище - Онкологический диспансер - Магазин (ул. Дагомысская) - Инфекционная больница - Чебрикова.
Протяженность: 9 км | Время в пути: ≈ 26 мин |
Первый рейс: 05:45 | Последний рейс: 22:04 |
Интервал движения: 16-25 мин | Стоимость проезда 22 руб. |
Рейсы маршрута осуществляются с интервалом от 16 до 25 минут.