Расписание движения автобуса № 23 в Сочи. Перечень остановок, количество рейсов и время отправления.
Направление движения: «Санаторий Салют» - «Кинотеатр Аэлита»
Автобус № 23 следует по следующим улицам:
Санаторий Салют - ул. Санаторная - А-147 - yлица Виноградная - А-147 - yлица Виноградная - А-147 - Курортный пр. - Сочи - Курортный пр. - А-147 - ул. Возрождения - ВорошилОвская ул. - Кинотеатр Аэлита.
Остановки маршрута:
Санаторий Салют - Санаторная - Минимаркет - Калужская (по требованию) - Санаторная (ул. Виноградная) - Виноградная (по требованию) - Политехническая - Пансионат Нева - Санаторий Радуга - Горбольница №2 - СПА Родина - Санаторий Сочи - Спортивная - Парк Ривьера - Платановая аллея - Кинотеатр Стерео - Гостиница Сочи - Театральная - Пансионат Светлана - Цирк - Санаторий Яна Фабрициуса - Стадион - Санаторий Металлург - Университет (ул. Возрождения) - Кинотеатр Аэлита.
Протяженность: 1 км | Время в пути: ≈ 29 мин |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: 12-24 мин | Стоимость проезда 22 руб. |
Рейсы маршрута осуществляются с интервалом от 12 до 24 минут.