Расписание движения автобуса № 2 в Сочи. Перечень остановок, количество рейсов и время отправления.
Направление движения: «Горбольница №4» - «Микрорайон Малый Ахун»
Автобус № 2 следует по следующим улицам:
Горбольница №4 - пер. Дагомысский - Сочи - ул. Конституции - ул. Горького - Курортный пр. - Сочи - Курортный пр. - А-147 - Курортный пр. - А-147 - Курортный пр. - Новороссийское ш. - дор. на Большой Ахун ул. - Микрорайон Малый Ахун.
Остановки маршрута:
Микрорайон Малый Ахун - Спутник - Санаторий Зеленая роща - Мацеста - Санаторий Заря - Санаторий Приморье - Санаторий Орджоникидзе - Санаторий им. Ворошилова - Санаторий Металлург - Школа №9 - Санаторий Яна Фабрициуса - Цирк - Пансионат Светлана - Театральная - Гостиница Сочи - Гостиница Москва - Сбербанк - Ж/д вокзал - Автовокзал - Молкомбинат - Ареда - Туапсинская - Инфекционная больница (ул. Туапсинская) - По требованию (ул. Невская) - Невская - Докучаева - Больничный Городок - Кладбище - Горбольница №4.
от Горбольницы №4
7:00 | 7:30 | 8:00 | 8:30 | 9:00 | 9:50 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 |
15:10 | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:50 | 18:30 | 19:10 | 19:50 | 20:30 | 21:00 | 21:50 |
от Микрорайона Малый Ахун
6:00 | 6:30 | 7:00 | 7:30 | 8:10 | 8:50 | 9:30 | 10:10 | 10:50 | 11:30 | 12:10 | 12:50 | 13:30 |
14:10 | 14:50 | 15:30 | 16:10 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:50 | 19:30 | 20:10 | 20:50 |
Протяженность: 15 км | Время в пути: ≈ 35 мин |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 23:00 |
Интервал движения: 30-40 мин | Стоимость проезда 22 руб. |
Рейсы маршрута осуществляются с интервалом от 30 до 40 минут.