Расписание движения автобуса № 68 в Лазаревское. Перечень остановок, количество рейсов и время отправления.
Направление движения: «Визр» - «Кольцевая»
Автобус № 68 следует по следующим улицам:
Малышева - ул. Малышева - ул. Калараша - ул. Лазарева - А-147 - ул. Лазарева - А-147 - ул. Победы - Сочи - Янтарь.
Остановки маршрута:
Янтарь - Кольцевая - Горная - Новая - Магазин №38 - Свирская - Магазин №41 - Поликлиника (ул. Лазарева) - Аквапарк Морская Звезда - Ж/д Лазаревское - Почта (Лазаревское) - Центр Лазаревское - ЛТРАО - Общежитие (ул. Калараш) - ТВС.
Протяженность: 7 км | Время в пути: ≈ 18 мин |
Первый рейс: 06:40 | Последний рейс: 19:15 |
Интервал движения: 30-60 мин | Стоимость проезда 22 руб. |
Рейсы маршрута осуществляются с интервалом от получаса до часа.