Расписание движения маршрутки № 118 в Сочи. Перечень остановок, количество рейсов и время отправления.
Направление движения: «Орел Изумруд» - «с/х Приморский»
Маршрут № 118 следует по следующим улицам:
с. Орёл Изумруд - ул. Лазурная Долина - ул. Петрозаводская - ул. Гастелло - ул. Фабричная - ул. Ленина - А-147 - ул. Ленина - Сухумское ш. - ул. 50 лет СССР - ул. Шоссейная - Новороссийское ш. - ул. Украинки - Новороссийское ш. - ул. Звёздная - ул. Гвоздик - с/х Приморский.
Остановки маршрута:
с. Орёл Изумруд - Развилка - Жилые дома - Дом Культуры - Завод ЖБИ - Школа №53 - Фабрика курортных товаров - Волна - Ж/д вокзал (ул.Ленина) - Лавровая - Вагонное депо - Санаторий Изумруд - Санаторий Известия - АЗС - Пансионат Знание - Пансионат Южный - пос. Кудепста - Санаторий Аврора - Санаторий Волна - Авиакассы - Мост (Хоста) - Звёздочка - Санаторий Мыс Видный - Санаторий Электроника - Новороссийское шоссе (по требованию) - По требованию (Новороссийское шоссе) - с/х Приморский.
Протяженность: 17 км. | Время в пути: ≈ 44 мин |
Первый рейс: 05:45 | Последний рейс: 21:35 |
Интервал движения: 21-35 мин | Стоимость проезда 38 руб. |
Рейсы маршрута осуществляются с интервалом от 21 до 35 минут.