Расписание движения автобуса № 125С Сочи - Олимпийский парк. Перечень остановок, количество рейсов и время отправления.
Направление движения: «МТРК Моремолл» - «Олимпийский парк»
Автобус № 125С следует по следующим улицам:
МТРК Моремолл - ул. Новая Заря - ул. Чайковского - ул. Горького - Курортный пр. - Сочи - Курортный пр. - А-147 - Курортный пр. - А-147 - Курортный пр. - Сочи - А-147 - Сухумское ш. - ул. Ленина - А-147 - ул. Ленина - Сочи - Триумфальная ул. - Адлер - Нижнеимеретинская Бухта - Старообрядческая ул. - Веселое - ул. Попова - Россия - Старообрядческая ул. - Адлер - Нижнеимеретинская Бухта - проспект Континентальный - Адлер - Олимпийский парк.
Остановки маршрута:
Автовокзал (конечная) - Ж/д вокзал - Сбербанк - Кинотеатр Стерео - Гостиница Сочи - Театральная - Пансионат Светлана - Цирк - Санаторий Яна Фабрициуса - Стадион - Санаторий Металлург - Санаторий им. Ворошилова - Санаторий Правда - Санаторий Приморье - Санаторий Заря - Санаторий Зеленая роща - Малый Ахун - Красный штурм - Санаторий Аврора - Пансионат Южный - Пансионат Знание - АЗС - Санаторий Известия - Санаторий Изумруд - Вагонное депо - Лавровая - Ж/д вокзал (ул.Ленина) - Автошкола (ул.Насыпная) - Имеритинский квартал - Морской бульвар - Курорт Сочное - Керлинговый центр "Ледяной куб" - Ледяной дворец "Большой" - Ледяная арена "Шайба" - Олимпийский стадион "Фишт" - Сочи Парк (по требованию) - Детский сад - Старообрядческая - с/х Россия.
Протяженность: 40 км | Время в пути: ≈ 103 мин |
Первый рейс: 05:31 | Последний рейс: 23:17 |
Интервал движения: 14-20 мин | Стоимость проезда 92 руб. |
Рейсы маршрута осуществляются с интервалом от 14 до 20 минут.