Новости Сочи

Новости Тихвина

Сочи это город-событие. Сюда стекаются люди со всей страны и жизнь бьет ключом. Здесь постоянно что-то случается. Проходят праздники, концерты, спортивные соревнования и фестивали. Строятся новые отели, аттракционы спортивные объекты. Уследить за всеми важными новостями довольно трудно, поэтому мы собираем всю информацию о культурных событиях, праздничных мероприятиях и всевозможных происшествиях в Сочи и Адлере в одном месте. Свежие новости и актуальная афиша мероприятий для наших читателей.

Новые светофоры в Сочи

Понедельник, 05 сентября 2022

Новые светофоры в Сочи

Федеральные дорожники ФКУ Упрдор «Черноморье» приступили к монтажу элементов обустройства на трассах А-147 и обоих направлениях А-149 Адлер – Красная Поляна. Кроме того, будут установлены сигнальные столбики, дорожные знаки, делиниаторы, светодиодные маячки. Работы запланированы в целях обеспечения безопасности дорожного движения, принятия мер по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, проведения профилактики нарушений ПДД и обустройства социально значимых участков.

День знаний от парка «Ривьера»

Среда, 31 августа 2022

День знаний от парка «Ривьера»

На курорте для первоклассников подготовлен подарок - бесплатно прокатиться на аттракционах 1 сентября они смогут с 11 утра до 13 часов дня в парках МУП «Парки отдыха «Ривьера-Сочи» всех четырех внутригородских районов города.

Разработка продающих сайтов для бизнеса в Геленджике

Четверг, 11 августа 2022

Разработка продающих сайтов для бизнеса в Геленджике

Курортная отрасль очень высококонкурентная - миллионы отдыхающих каждое лето ищут где остановиться на Черном море. Как правило, люди выбирают отели и места для досуга в интернете. А значит, если вы планируете работать в туристический сезон, вам нужен хороший сайт.

Английский язык в Геленджике – проведите отпуск с пользой!

Вторник, 12 июля 2022

Английский язык в Геленджике – проведите отпуск с пользой!

Собираетесь в отпуск, но не хотите бросать свои занятия английским? Или просто любите тратить время с пользой, в том числе на отдыхе? Приглашаем на курсы английского языка в Геленджике для туристов и путешественников от Анны Озеровой.

Анна Озерова преподает английский язык в Геленджике для детей и взрослых. Это профессиональный педагог-лингвист, который сможет поставить вам правильное произношение, объяснит все эти запутанные времена и герундии и пополнит словарный запас актуальными выражениями живого языка.

Безопасное южное лето

Вторник, 28 июня 2022

Безопасное южное лето

В Сочи для детей и их родителей провели мероприятие «Безопасное южное лето». Оно состоялось в Сочинском государственном цирке. В мероприятии приняли участие около 1800 детей из разных категорий семей, в том числе требующих особой заботы государства.

Реки бегут

Суббота, 03 сентября 2022

Реки бегут

Более тысячи человек приняли участие в экомарафоне «Реки бегут». Спортсмены стартовали от Сочинского морского порта и преодолели дистанцию по улицам города вблизи главных городских достопримечательностей и вдоль набережной реки Сочи.

Ночь кино 2022 в Сочи

Четверг, 25 августа 2022

Ночь кино 2022 в Сочи

7 Ночь кино состоится 27 августа – в День Российского кино. В основу программы входят бесплатные показы самых успешные отечественных кинопремьеры 2021–2022 годов. В их числе: спортивная драма «Чемпион мира» Алексея Сидорова, комедия «Пара из будущего» Алексея Нужного и семейная сказочная комедия «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» Дмитрия Дьяченко.

Настоящий урок добра для школьников

Вторник, 02 августа 2022

Настоящий урок добра для школьников

Крутой праздник и доброе дело в один день — регистрация на «Дети вместо цветов» с фондом «Алёша» открыта!

Мы узнавали, одни из самых любимых праздников школьников — это Новый год, летние каникулы, а теперь и «Дети вместо цветов». Во-первых, это уже традиция. Во-вторых, на акции спасают жизни, учат добру и дарят подарки. И, конечно, это очень весело. Хотите стать частью большого доброго дела вместе с тысячами школьников со всей страны? Тогда регистрируйтесь прямо сейчас!

Комунальщики приводят город в порядок после бури

Понедельник, 11 июля 2022

Комунальщики приводят город в порядок после бури

В Сочи завершается ликвидация последствий непогоды. О результатах доложили главе города Алексею Копайгородскому на планерном совещании в администрации.

С Днем России

Вторник, 14 июня 2022

С Днем России

12 июня Российская Федерация отметила один из главных праздников страны – День России. Продолжая концепцию летнего курортного сезона «Вместе V Сочи», город был наполнен праздничной атмосферой, чтобы все участники праздника почувствовали гостеприимство южной столицы. На площадях, парках и концертных залах прошли массовые гуляния, масштабные мероприятия, флэшмобы и концерты.

1 сентября

Четверг, 01 сентября 2022

1 сентября

1 сентября первый звонок прозвенел в ряде школ Сочи, отметивших юбилей. Новый 2022/2023 учебный год в Сочи начался более чем для 77 тысяч школьников, порядка 9 тысяч из них – первоклассники, 9 200 – выпускники 9-х и 11-х классов.

Муниципальный коворкинг-центр для предпринимателей в Сочи

Среда, 17 августа 2022

Муниципальный коворкинг-центр для предпринимателей в Сочи

В Сочи открылся первый муниципальный коворкинг-центр для предпринимателей. Он создан по поручению главы города Алексея Копайгородского в рамках муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Сочи».

LiveFest Summer-2022

Четверг, 21 июля 2022

LiveFest Summer-2022

LiveFest Summer-2022 пройдет с 12 по 14 августа на площадке горного курорта «Газпром Альпика». Для гостей фестиваля подготовлены насыщенные концертная и развлекательная программы. На сцене выступят популярные музыкальные исполнители: «Баста», Мари Краймбрери, «Alai Oli», «Елка», «Винтаж» и другие.

Пять шагов для городов

Четверг, 07 июля 2022

Пять шагов для городов

Сочи стал участником программы «Пять шагов для городов». Программа разработана государственной корпорацией развития ВЭБ.РФ и консалтинговой компанией КБ Стрелка.

Опера в Сочи

Вторник, 07 июня 2022

Опера в Сочи

Произведение итальянского композитора Джакомо Пуччини в исполнении Сочинского симфонического оркестра под руководством Алексея Асланова, при участии солистов Мариинского театра и «Геликон-опера» прозвучало в Зимнем театре. В постановке также был задействован Санкт-петербургский молодежный хор «СоГласие» под управлением Павла Теплова. В партии Тоски выступила ведущая солистка Мариинского театра Мария Баянкина.

<<  12 13 14 15 16 [1718 19 20 21  >>  
«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам