Новости Сочи

Новости Тихвина

Сочи это город-событие. Сюда стекаются люди со всей страны и жизнь бьет ключом. Здесь постоянно что-то случается. Проходят праздники, концерты, спортивные соревнования и фестивали. Строятся новые отели, аттракционы спортивные объекты. Уследить за всеми важными новостями довольно трудно, поэтому мы собираем всю информацию о культурных событиях, праздничных мероприятиях и всевозможных происшествиях в Сочи и Адлере в одном месте. Свежие новости и актуальная афиша мероприятий для наших читателей.

Субботник в Сочи

Понедельник, 12 июля 2021

Субботник в Сочи

Погода умерила свой гнев, но разгулявшаяся стихия оставила после себя горы мусора, веток и грязи. Пора привести в порядок города. В субботу тысячи сочинцев вышли на общегородской субботник. В целом, из Сочи было вывезено около 200 тонн мусора!

Все больше пляжей благоустраивается

Четверг, 01 июля 2021

Все больше пляжей благоустраивается

В микрорайоне Мамайка завершились комплексные работы по очистке и подготовке пляжной территории «Куба». Созданы новые песчаные зоны для занятий пляжными видами спорта и отдыха, установлены воркаут-площадки, высажено большое количество саженцев цветов и кустарников. Креативный «кубинской» облик пляжа дополняют стрит-арты художников.

MagnoliArts Festival

Понедельник, 14 июня 2021

MagnoliArts Festival

В Сочи пройдет фестиваль искусств «MagnoliArts Festival». Он состоится при поддержке фонда классического музыкального искусства F.E.S.

День России в Сочи

Понедельник, 07 июня 2021

День России в Сочи

В праздничные дни во всех четырех районах курорта пройдут концерты, выставки, спектакли и фестивали. Программу мероприятий, посвященных Дню России, откроет концерт в исполнении солистов Сочинской филармонии.

Автобусы со скидкой

Понедельник, 31 мая 2021

Автобусы со скидкой

С 1 июня и до 30 сентября держатели бесконтактных карт «Мир» любого банка смогут ездить в общественном транспорте курорта со скидкой в размере 6 рублей. Данная акция запущена платежной системой «Мир» при поддержке администрации города, оператора транспортной системы ООО «Дарапти» и Сбербанка.

День семьи, любви и верности

Пятница, 09 июля 2021

День семьи, любви и верности

В Сочи отметили День семьи, любви и верности. Праздник начался с Божественной литургии в соборе Архистратига Михаила, которую возглавил епископ Сочинский и Туапсинский Герман. После богослужения Владыка Герман поздравил многочисленных  верующих с днем памяти святых князя Петра и княгини Февронии и вручил на молитвенную память семейным парам, прожившим в браке многие годы, иконы святых покровителей семьи – Муромских чудотворцев.

Концерт-реквием в День памяти и скорби

Вторник, 22 июня 2021

Концерт-реквием в День памяти и скорби

Классическая музыка прозвучит в сопровождение специального видеоконтента и отрывков из литературных произведений, объединенных темой Великой отечественной войны.

Схема пунктов проката велосипедов и самокатов

Пятница, 11 июня 2021

Схема пунктов проката велосипедов и самокатов

В мэрии курорта состоялось расширенное совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу регламентирования деятельности сетевых компаний, оказывающих услуги  по прокату средств индивидуальной мобильности. В июне этого года администрацией Сочи принято постановление, определяющее порядок и условия заключения договора на право размещения пунктов проката средств индивидуальной мобильности.

В Сочи реконструируют футбольный стадион

Четверг, 03 июня 2021

В Сочи реконструируют футбольный стадион

На объекте побывала комиссия во главе с министром физической культуры и спорта Краснодарского края Алексеем Черновым. Стадион «Локомотив» в Хосте ждет обновление. Здесь уложат искусственное покрытие игрового поля, построят новые беговые дорожки и отремонтируют все подсобные помещения.

Сосны на Набережной

Четверг, 27 мая 2021

Сосны на Набережной

На приморской набережной Сочи в рамках программы по озеленению города высадили сосны. Несколько вечнозеленых красавиц доставлены в город в рамках программы по озеленению города. ИниАлеппские сосны произрастают в Средиземноморском регионе и хорошо подходят для Сочинского климата.

Борьба с рекламой

Среда, 07 июля 2021

Борьба с рекламой

На курорте продолжается планомерное сокращение рекламы на гостевых маршрутах. Эта работа ведется по поручению главы города Алексея Копайгородского. Вносятся изменения в городскую схему размещения подобных объектов с целью значительно сократить их количество.

В Сочи запустят ночные автобусы

Среда, 16 июня 2021

В Сочи запустят ночные автобусы

С 16 июня на курорте будут запущены ночные автобусные маршруты до аэропорта. Они соединят Олимпийский парк и центр Сочи с аэропортом. Пока их будет два.

В Сочи будет временно ограничено движение транспорта

Среда, 09 июня 2021

В Сочи будет временно ограничено движение транспорта

26 июня 2021 года в здании Зимнего театра и на площади перед ним состоится торжественный прием выпускников, награжденных медалью «За особые успехи в учении.

Отдых в Сочи со скидкой

Среда, 02 июня 2021

Отдых в Сочи со скидкой

Сочи - главный отечественный курорт, от развития которого в целом зависит успешность отрасли. В связи с этим, Президент поручил проработать возможности стимулирования интереса к посещению курорта у россиян. Одной из предложенных мер назвали программу скидок.

Новый комплекс уличных тренажеров

Среда, 26 мая 2021

Новый комплекс уличных тренажеров

В Сочи продолжается активная работа по развитию доступного спорта для горожан и туристов. В преддверии Дня города в «Луна-парке» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» установлен новый спорткомплекс.

<<  18 19 20 21 22 [2324 25 26 27  >>  
«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам