Новости Сочи

Новости Тихвина

Сочи это город-событие. Сюда стекаются люди со всей страны и жизнь бьет ключом. Здесь постоянно что-то случается. Проходят праздники, концерты, спортивные соревнования и фестивали. Строятся новые отели, аттракционы спортивные объекты. Уследить за всеми важными новостями довольно трудно, поэтому мы собираем всю информацию о культурных событиях, праздничных мероприятиях и всевозможных происшествиях в Сочи и Адлере в одном месте. Свежие новости и актуальная афиша мероприятий для наших читателей.

Автобусы желаний в Сочи

Четверг, 28 декабря 2023

Автобусы желаний в Сочи

В новогодние праздники по улицам курорта будут курсировать необычные рейсовые автобусы. Их отличительными особенностями являются яркие наклейки, светящиеся гирлянды, а в некоторых – еще и играющая в салоне новогодняя музыка и поздравления.

Парад Дедов Морозов в Сочи

Понедельник, 25 декабря 2023

Парад Дедов Морозов в Сочи

В честь приближающегося Нового года на площади перед кинотеатром «Восход» состоялся ежегодный театрализованный игровой фестиваль для детей.

Новый год 2024 в Сочи - программа празднования

Среда, 20 декабря 2023

Новый год 2024 в Сочи - программа празднования

Что делать на Новый год, если душа жаждет новых впечатлений и ярких эмоций? Поехать в Сочи! Праздничная афиша Сочи объединила более 300 новогодних и рождественских мероприятий для жителей и гостей курорта. Программу для всех возрастных групп подготовили 30 крупнейших учреждений культуры Сочи, включая театральные и концертные площадки, парки и объекты туристического показа.

Профессиональная парусная лига 2023

Пятница, 15 декабря 2023

Профессиональная парусная лига 2023

Абсолютно новый формат проведения профессиональных парусных соревнований среди лучших из лучших спортсменов парусного спорта! ТОП-3 Олимпийской сборной пересядут на непривычную для себя командную яхту MX-700. Эта яхта спроектирована и собрана в Санкт-Петербурге, являясь сейчас самым массовым классом, при этом не входит в Олимпийскую программу. 

Жители и туристы Сочи приняли участие в съёмках шоу «Вопросики»

Вторник, 12 декабря 2023

Жители и туристы Сочи приняли участие в съёмках шоу «Вопросики»

Жители и туристы Сочи приняли участие в съёмках шоу «Вопросики» для телеканала «СОЛНЦЕ». В нём выяснили, кто лучше помнит, чему учат в школе: дети или взрослые?

Турнир по фехтованию в Сочи

Среда, 27 декабря 2023

Турнир по фехтованию в Сочи

В Сочи стартовал турнир по фехтованию на Кубок главы города. Торжественное открытие турнира по фехтованию на Кубок главы города Сочи среди мальчиков и девочек до 12 лет состоялось в спортивном комплексе ФГБУ «Юг Спорт».

В Сочи пройдет более 300 мероприятий

Пятница, 22 декабря 2023

В Сочи пройдет более 300 мероприятий

Программу подготовили учреждения культуры, парки, объекты туристического показа, а также горные курорты.

Набор волонтеров к юбилею Олимпиады 2014

Вторник, 19 декабря 2023

Набор волонтеров к юбилею Олимпиады 2014

В феврале 2024 года Сочи будет отмечать 10-летие Олимпийских зимних игр, которые состоялись на курорте в 2014 году. Город активно готовится к масштабному празднованию. Ведется подготовка праздничного оформления курорта с использованием тематических малых архитектурных форм, прорабатываются массовые мероприятия для жителей и гостей Сочи на городских площадях, включая реконструкцию эстафеты Олимпийского огня.

В Сочи открылись новогодние ярмарки

Четверг, 14 декабря 2023

В Сочи открылись новогодние ярмарки

В преддверии новогодних и рождественских праздников на территории города организованы торговые зоны, где жители и гости курорта смогут приобрести сувениры, подарки, сладости и другие товары местных производителей.

Четвертая муниципальная ярмарка

Понедельник, 11 декабря 2023

Четвертая муниципальная ярмарка

В Сочи после модернизации открылась четвертая муниципальная ярмарка. В рамках модернизации площадь ярмарки на Мацесте увеличена с 1,3 тысячи до более чем 1,8 тысячи квадратных метров. Это позволило создать более 220 торговых мест для товаропроизводителей. Площадку забетонировали, установили конструкции под крышей, изготовленной из материала, препятствующего нагреванию и проникновению солнечных лучей.

777-й маршрут появится в Сочи

Вторник, 26 декабря 2023

777-й маршрут появится в Сочи

В Сочи с 27 декабря начнет курсировать маршрут №777. Муниципальный маршрут «Аэропорт – Красная Поляна» будут обслуживать автобусы среднего класса. Стоимость проезда по наличному расчёту составит 300 рублей, по безналичному - 270 рублей.

В Сочи до начала курортного сезона высадят 125 пальм

Четверг, 21 декабря 2023

В Сочи до начала курортного сезона высадят 125 пальм

В Сочи до начала курортного сезона высадят 125 пальм сорта вашингтония. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Туристический поезд «Новогодняя ночь»

Понедельник, 18 декабря 2023

Туристический поезд «Новогодняя ночь»

Туристический поезд «Новогодняя ночь» свяжет центр Сочи и горный кластер. Праздничный экспресс свяжет центр Сочи и горный кластер

КиВиН-2024 в Сочи

Среда, 13 декабря 2023

КиВиН-2024 в Сочи

Приглашаем Вас на юбилейный 35-й Международный Фестиваль команд КВН «КиВиН-2024»! Он пройдёт с 12 по 25 января в курортной столице России – городе Сочи.

Реновация сквера имени Гагарина в Сочи

Четверг, 07 декабря 2023

Реновация сквера имени Гагарина в Сочи

В Центральном районе Сочи завершают реконструкцию сквера имени Юрия Гагарина. Об этом сообщили в пресс-службе администрации курорта.

<<  1 2 3 4 5 [67 8 9 10  >>  
«Сочи2» - городской портал Сочи © 2019 - 2023
Сделано с к сочанам